Производим трубы теплоизолированные пенополиуретаном в полиэтиленовой оболочке (подземная прокладка) или оцинкованной (СПИРО) оболочке (наружная прокладка) для прокладки тепловых сетей и водоснабжения диаметром 57/125
мм.,а так же фасонные части и комплектующие к ним (отводы, тройники, комплекты изоляции, опоры и т.д.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пенофлот |
| Страна производитель | Украина |
| Материал трубы | Сталь |
| Теплоизоляционный слой | Пенополиуретан |
| Гидрозащитное покрытие | Полиэтилен |
| Способ прокладки трубы | Подземный |
| Диаметр трубы | 57 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Толщина теплоизоляционного слоя | 34 мм |
| Длина трубы | 12 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 6.7 кг |
| Максимальная температура теплоносителя | 150 град. |
| Коэффициент теплопроводности | 0.033 Вт/(м*К) |
| Гарантийный срок | 2 лет |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴/пог.м







