Труба теплоизолированная пенополиуретаном в полиэтиленовой оболочке (подземная прокладка) или оцинкованной (СПИРО) оболочке (надземная прокладка) для прокладки тепловых сетей и водоснабжения диаметром от 32/90 мм до 426/560 мм, а также фасонные изделия и комплектующие к ним ( колени, тройники, комплекты изоляции, опоры и др.). Продукция сертифицирована. Собственное производство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пенофлот |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура теплоносителя | 150 град. |
| Толщина стенки трубы | 3.2 мм |
| Длина трубы | 6 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для нефтепроводов, Для систем отопления |
| Вес 1 п.м. трубы | 3 кг |
| Коэффициент теплопроводности | 0.33 Вт/(м*К) |
| Материал трубы | Сталь |
| Теплоизоляционный слой | Пенополиуретан |
| Гидрозащитное покрытие | Полиэтилен |
| Способ прокладки трубы | Подземный |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Толщина теплоизоляционного слоя | 30 мм |
| Толщина гидрозащитного покрытия | 5 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 500 ₴/пог.м










Отправка с 06 мая 2026