Изготавливаем трубы предварительно изолированные пенополиуретаном в полиэтиленовой оболочке (подземная прокладка) и оцинкованной (СПИРО) оболочке (надземная прокладка) для прокладки тепловых сетей и водоснабжения диаметром 20/90-426/560 мм., а также фасонные части к ним (колена) комплекты изоляции).
Продукция сертифицирована. Цены приемлемые. Собственное производство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 150 град. |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Длина трубы | 12 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 2.9 кг |
| Коэффициент теплопроводности | 0.33 Вт/(м*К) |
| Материал трубы | Сталь |
| Теплоизоляционный слой | Пенополиуретан |
| Гидрозащитное покрытие | Спиральновальцованная оцинкованная сталь |
| Способ прокладки трубы | Наземный |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Толщина теплоизоляционного слоя | 29 мм |
| Размеры | |
| Діаметр труби та оболонки | 32/90 |
Информация для заказа
- Цена: от 760 ₴/м









